Учетная Политика 2023 год с приложениями

УЧЕТНАЯ Политика 2023 год с приложениями.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации

Паспорт дорожной безопасности села Филькино 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности филиал 2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о языке образования и порядке изучения родных и иностранных языков

Положение о языке образования и порядке изучения родных и иностранных языков.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.

Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения (скачать) (посмотреть)

Положение о безотметочном обучении в 1 классе

Положение о безотметочном обучении в 1 классе МБОУ ООШ села Филькино (скачать) (посмотреть)

Положение о пропускном режиме МБОУ ООШ села Филькино