Детская оздоровительная кампания

План выдачи путевок и сроки приема заявлений 2021.doc (скачать)
План выдачи путевок и сроки приема заявлений с изменениями.doc (скачать)
Списки детей на летние каникулы в ГОЛ (заявления, поданные до 01.04.2021).xls (скачать)
График приема заявлений в МУ и Центре с изм на 15.04.2021.doc (скачать)
Объявление о свободных путевках на 1 смену и продлении срока приема заявлений (15.04.2021).doc (скачать)
План выдачи путевок и сроки приема заявлений с изменениями 15.04.2021 (на сайт).doc (скачать)
Право внеочередного и первоочередного порядка.docx (скачать)
Приказ ООА СГО УО 42 от 08.05.2020г. О внесении изменений в приказ ООА СГО УО 16 от 03.03.2020г.doc (скачать)
Путевки предоставляются бесплатно.docx (скачать)
Список детей на 15.04.2021.xls (скачать)
Список документов.docx (скачать)

График приема заявлений

01.03.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

C 01.03.2021 года начинается приём заявлений в загородные лагеря и лагеря с дневным пребыванием детей.

Подать заявления в загородные лагеря МАУ ДО ООЦ «Чайка» и МАУ ДО ООЦ «Весёлый бор» вы можете в МФЦ, через портал Госуслуги и в сам лагерь МАУ ДО ООЦ «Чайка».

Подать заявление в лагерь с дневным пребыванием детей вы можете в МФЦ, через портал Госуслуги и в школе, в которую вы хотите, чтобы ваш ребёнок пошёл на площадку, (то есть, например, если вы хотите в лагерь в нашей школе, то родители обращаются к нам в школу, даже если ребёнок не является обучающимся нашей школы, если родитель хочет, чтобы ребёнок попал в лагерь при другой школе, то он обращается именно в ту школу в которую он хочет, чтобы попал его ребёнок)

В МФЦ и через портал Госуслуги родитель может подать заявление на любой загородный лагерь и на лагерь с дневным пребыванием детей при любой школе.

При подаче заявления через портал Госуслуги, родитель должен течении 10 дней с момента подачи заявления предоставить в МФЦ или непосредственно, в тот лагерь (площадку), в который родитель подал заявление предоставить копии документов и получить уведомление о приеме заявления.

Для подачи заявления в санатории и поезд здоровья родители обращаются в МФЦ или подают заявление через портал Госуслуги

График работы ППЗ для ГОЛ при МБОУ ООШ села Филькино

Первый день приема заявлений

В остальные дни недели:

с 08.00 до 12.00,

Понедельник:

10.00-12.00

Вторник:

13.00-15.00

Среда:

10.00-12.00Хочу такой сайт

Четверг:

13.00-15.00

Пятница:

10.00-12.00

Графики работы МФЦ, МАУ ДО ООЦ «Чайка» и других лагерей с дневным пребыванием детей можно будет найти на сайте Администрации города Серова, в разделе оздоровительная кампания.

Уважаемые родители (законные представители)!

Статус Вашего заявления о предоставлении муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, загородных оздоровительных лагерях круглогодичного или сезонного действия, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия» можно посмотреть через поиск заявлений на портале «Е-Услуги. Образование» по адресу в сети Интернет: https://edu.egov66.ru/

07.04.2021

U6LMibSu7Ak.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

26.03.2021

Просмотров всего: , сегодня: