Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Для организации дошкольного образования в ОУ МБОУ ООШ села Филькино имеются: 7 игровых комнат со спальнями, 1 музыкальный зал. Групповые помещения обеспечены мебелью и игровым оборудованием в достаточном количестве. Образовательная предметно-развивающая среда создана с учетом возрастных особенностей и интересов детей, организуется в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

материально-техническое обеспечение.doc (скачать)
выписка из ЕГРН здание филиала.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из ЕГРН здание школа.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из ЕГРН земельный участок филиал.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из ЕГРН Земельный участок школа.pdf (скачать) (посмотреть)
заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности филиал.pdf (скачать) (посмотреть)
заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности школа.pdf (скачать) (посмотреть)
санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

сведения о наличии и оборудовании учебных кабинетов.doc (скачать)

Объекты для проведения практических занятий

Кабинеты школы оснащены учебно-практическим и учебно-лабораторным оборудованием, необходимым для выполнения практической части рабочих рограмм по учебным предметам.

Библиотека

В процессе обучения используются печатные пособия (карты, таблицы, схемы, диаграммы и п.т.), разработанные в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов по учебным предметам. Образовательный процесс полностью обеспечен учебниками, содержание которых реализует федеральный компонент федерального государственного стандарта в полном объеме.

справка об укомплектованности учебниками 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Объекты спорта

1. Спортивный зал площадью 126,8 кв.м., оборудован: баскетбольные кольца 2 шт., гимнастические лестницы 6 шт.Хочу такой сайт

2. Спортивный стадион:

1. Футбольное поле площадью 1800 кв.м., оборудовано футбольными воротами 2шт.
  2. Беговая дорожка - 186 м
  3. Баскетбольная площадка 200 кв.м.

сведения о наличии средств обучения и воспитания.doc (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

положение о порядке организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по контролю организации и качества питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное меню горячих завтраков и обедов (скачать) (посмотреть)
условия питания (скачать)
МК на питание 2020 (2) (скачать) (посмотреть)

охрана здоровья обучающихся.doc (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МБОУ ООШ села Филькино имеется доступ к сети Интернет со скоростью 2 Мбит/сек. К сети подключены 100% компьютеров школы. На компьютерах, к которым имеют доступ обучающиеся, осуществляется контентная фильтрация Интернет-ресурсов, не совместимых с задачами обучения и воспитания.

электронные образовательные ресурсы.doc (скачать)

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы