Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендии не предоставляются

Меры социальной поддержки

Для школьников организовано питание в соответствии с Постановлением администрации Серовкого городского округа от 05.12.2016 года № 2007 "Об обеспечении бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Серовского городского округа в 2017 году": - двухразовое (из расчета 106,50 руб. в день на одного ученика, в т.ч.: 56,50 руб. за счет средств бюджета, 50 руб. за счет родительской доплаты) - для обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 класс), посещающих группу продленного дня; - одноразовое (из расчета 56,50 руб. в день на одного ученика за счет средств бюджета) - для обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 класс), не посещающих группу продленного дня; - двухразовое (из расчета 124,50 руб. в день на одного ученика за счет средств бюджета) - для обучающихся, с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов 1-11 классов; - одноразовое (из расчета 67,75 руб. в день на одного ученика за счет средств бюджета) - для обучающихся 5-11 классов, из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, детей из многодетных семей, детей граждан Украины и детей лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территорию Серовского городского округа в поисках убежища, признанных беженцами либо получивших временное убежище на территории Российской Федерации, обучающихся в муниципальных образовательных организациях Серовского городского округа; - одноразовое (из расчета 55 руб. в день на одного ученика за счет родительской доплаты) - для обучающихся нельготной категории 5-11 классов.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Общежитие не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляютсяХочу такой сайт