Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ШБП (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных дополнительных услуг ГИМНАСТИКА для малышей (скачать) (посмотреть)
Образец договора на оказание платных дополнительных услуг ШБП (скачать) (посмотреть)
Форма заявления ШБП (скачать) (посмотреть)
Форма заявления Гимнастика для малышей (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление АСГО об утверждении цен на платные образовательные услуги от 24.06.2016 № 1069 (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

№257 от 02.03.2020г. - Об установлении стоимости питания воспитанников в дошкольных образовательных орган (скачать)
№258 от 02.03.2020г. - Об установлении ежемесячной платы, взимаемых с родителей (скачать)