Немчанова.jpg

E-mail schoolFil@yandex.ru
Телефон +7(34385)4-08-41
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохраненным развитием
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж", 2016 год,,

АНО ДПО "ОЦ Каменный город" , 05.09.2023 - 21.09.2023

"Реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации" (16 часов)

ООО "Высшая школа делового администрирования", 21.06.2023 - 27.06.2023

"Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и ее роль в формировании безопасного образовательного пространства образовательных организациях" (24 часа)Хочу такой сайт

АНО ДПО "Институт современного образования", 22.11.2022 - 13.12.2022

Воспитатель в дошкольном образовании: инклюзивное образование детей с ОВЗ в ДОО согласно ФГОС ДО (72 часа)

Стаж работы по специальности (полных лет) 7
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере в МБОУ ООШ села Филькино с 2020 года
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа дошкольного образования

Квалификационная категория - первая по должности «воспитатель» 24.05.2022 - 23.05.2027 г.