Дистанционное обучение

Методические рекомендации по реализации дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация дистанционного обучения для детей с интеллектуальными нарушениями.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности реализации дистанционного режима занятий для ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для учителей -логопедов.docx (скачать)
Рекомендации по организации дистанционного обучения для АОП НОО с ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация дистанционного обучения обучающихся с НОДА.pptx (скачать)
Положение об организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об осуществлении текущего контроля успеваемости обучающихся и проведении промежуточной аттестации в период организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области от 01.02.2022 № 37-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
35 от 01.02.2022 Об организации обучения с применением дистанционных технологий в 2-8 классах МБОУ ООШ села Филькино.pdf (скачать) (посмотреть)