База отдыха "Хрустальная"

Руководителям профсоюзныхорганизаций Свердловской области

Информационное письмо

Федерация профсоюзов Свердловской области предлагает профкомам промышленных предприятий коммерческие программы детского отдыха на Базе отдыха «Хрустальная». База организует различные виды программ с 2010 года. За это время здесь отдохнуло более 7000 детей. База расположена на ж/д станции Хрустальная Первоуральского района (25 км трассы Екатеринбург – Пермь)

В рамках нового проекта «Кемпинг-Парк» родители могут выбрать одно из пяти направлений отдыха для ребенка:

- Квест-лагерь «Лаборатория приключений» (интеллектуальные игры, мозговые штурмы, развивающие программы) – 7 дней – 16400 р.

- Конно-спортивный лагерь «Старт» (обучение основам конного спорта, верховая езда, уход на лошадьми, командные игры) – 21 день – 28000 р.

- Языковой лагерь «Хилтон» (изучение английского языка, интенсивная речевая практика, тематическая лексика, уроки и игры с носителями языка) – 10 дней – 28000 р.

- Лагерь скаутов «Актив Кэмп» (альпинистская подготовка, веревочный лагерь, походы, лидерские тренинги, курс выживания в дикой природе) – 7 дней – 16400 р.

- Бизнес лагерь «StartUP» (презентация профессий «настоящего времени», семинары по профориентации, стратегические игры, мастер-классы)- 21 день – 35500 р.

Все программы соответствуют требования РосПотребНадзора к загородным детским лагерям.Хочу такой сайт

В 2017 году на Базе отдыха «Хрустальная» отдохнули уже более 300 детей.

Все программы включают:

· 5-ти разовое питание

· Круглогодичный бассейн с артезианской водой

· Спортивные площадки

· Проживание в 4-5 местных номерах

· Развивающие, спортивные и развлекательные мероприятия

Информацию о расписании смен и индивидуальных условий для групповых заездов можно уточнить по телефону +7 (908) 902-25-50 у Худяковой Татьяны. Обращаем ваше внимание на то, что все программы – коммерческие, и их стоимость не компенсируется из областного бюджета.