Антикоррупционное просвещение

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

05.06.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 г. по 01.10.2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Антикоррупционное просвещение

14.11.2019Хочу такой сайт

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ.doc (скачать)

Международный День борьбы с коррупцией

12.12.2019

12 декабря 2019 года в МБОУ ООШ села Филькино в центре «Точка роста» была проведена беседа в рамках акции  «Международный День борьбы с коррупцией». Для беседы с обучающимися 1-9 классов были приглашены специалисты ОВД Нижнетагильского СОТ подполковник юстиции Халявин М.С. и капитан полиции ГПДН ЛОД на станции Серов Салаватулина А.Р.

В рамках акции «Международный День борьбы с коррупцией» обучающиеся нарисовали рисунки.

DSC_0249-min.JPG
DSC_0243-min.JPG