ИЮНЬ

День друзей

10 июня наши воспитанники отмечали день  друзей.
Именно сегодня состоялась долгожданная встреча с друзьями из лагеря "Кладезь мудрости".

Наши ребята ездили с ответным визитом. В рамках встречи были организованы соревнования по волейболу, шахматам, футболу, стрельбе из пневматической винтовки.
Сегодня не было проигравших, многие приобрели новых друзей, положительные эмоции.
Пусть крепнет наша дружба.

Храню в душе любовь к родной земле!

08.06.2024

Субботний день в нашем лагере был посвящён 90-летию Свердловской области. Скучающих лиц не было совсем.

Мальчишки и девчонки с восторгом приняли участие в мастер- классе "Храню в душе любовь к родной земле! "
Под руководством Яны Олеговны дети старались передать красоту нашего края с помощью красок.

Украшением дня стала выставка работ воспитанников детской художественной школы. Зрители могли ещё раз насладиться живописными уголками нашего края

Сетевое взаимодействие

И снова насыщенный день в ГОЛ "Пчёлка".
7 июня в лагере был день здоровья и спорта.

На шахматных досках в рамках сетевого взаимодействия вели бои юные шахматисты ЦОЦГП"Точка Роста" и воспитанники ГОЛ "Кладезь мудрости".

Мастер-класс по рисованию

05.06.2024Хочу такой сайт

Мастер-класс по рисованию «Посмотри, как хорош, город в котором ты живешь».

Дети увлеклись не на шутку и, кажется, ребятам эта затея очень понравилась.

Спасибо Яне Олеговне за прекрасную возможность взять в руки бумагу и краски. Участники остались довольны результатом, потому что у каждого, на листе бумаги, появилась маленькая частичка города Серова.

Мастер-класс «Малахитовая шкатулка»

03.06.2024

В честь 145 -летия со дня рождения Павла Бажова в лагере прошёл мастер-класс «Малахитовая шкатулка». Ребята вспомнили сказ Бажова, в котором оживает таинственный мир уральской природы, полный загадок, тайн. Каждый попытался стать творцом и смастерить свою неповторимую «малахитовую» шкатулку, которая станет уникальным дополнением к любому интерьеру.

Шахматный турнир среди ГОЛ

03.06.2024

3 июня прошёл шахматный турнир среди ГОЛ при МБОУ ООШ села Филькино «Пчёлка» и ГОЛ при МАОУ СОШ №21 «Кладезь мудрости». Игра в шахматы не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, также в умении просчитывать ходы противника.

Главный судья турнира Кропотин Николай Георгиевич, педагог дополнительного образования. По итогам игр были определены победители, награждены дипломами и сертификатами.

Поздравляем победителей и всех участников турнира.