ЯНВАРЬ

Профилактика правонарушений, снюс

22.01.2020

22.01.2020 года состоялась встреча обучающихся с помощником главного судьи Масуновой Ольгой Александровной. Общение проходило  по темам «Профилактика  совершения правонарушений среди обучающихся», «Безопасность в сети интернет», «Профилактика употреблений  никотиносодержащей продукции – СНЮС».

профилактика по правонарушений среди обучающихся.JPG

профилактика по правонарушений среди обучающихся (2).JPG

Живая память поколений

31.01.2020

31.01.2020 года состоялась встреча с жительницей села Филькино Поповой Надеждой Александровной (дети войны) в рамках мероприятий, посвященных  75-летию победы Великой Отечественной войны - «Живая память поколений». Надежда Александровна рассказывала о жителях села Филькино, ушедших на Великую Отечественную Войну 1941-1945 гг, о своем отце Чеклецове Александре Сергеевиче, награжденным орденом Красной звезды. Рассказ был интересен, познавателен для обучающихся начальных классов.

Живая память поколений (2).JPG
Живая память поколений.JPG

Наши земляки на фронтах войны

31.01.2020

31.01.2020 года  прошла защита исследовательских проектов среди обучающихся 1-4 классов «Наши земляки на фронтах войны». Обучающиеся Абрамов Артем, Гизатуллин Амир, Бессонова Алена, Носов Данил, Головырский Арсений, Сафиуллина Ульяна, Гаврилин Макар увлечено рассказывали о своих родных и близких, которые принимали участие в боевых действиях и ударно трудились в тылу.

Наши земляки на фронтах войны  (2).JPG
Наши земляки на фронтах войны (2).JPG
Наши земляки на фронтах войны (3).JPG
Наши земляки на фронтах войны .JPG