УЧИТЬСЯ В ВОЕННО-УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ ПРЕСТИЖНО!!!

УЧИТЬСЯ В ВОЕННО-УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ

ПРЕСТИЖНО!!!

На сегодняшний день более 1000 Ваших земляков проходят обучение в военно-учебных заведениях Министерства обороны РФ.

Они уже сделали свой выбор. Поставили перед собой цель и достигнут ее.

Они решили посвятить себя одной из самых почетных и престижных профессий – ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Уровень популярности профессии офицера за последние годы вырос, в том числе в связи с существенным усилением материальных и социальных стимулов прохождния военной службы в целом.

ТОЛЬКО КУРСАНТЫ ВОЕННО-УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ бесплатно получают престижное высшее образование, находясь на полном государственном обеспечении.

ТОЛЬКО ВЫПУСКНИКАМ ВОЕННО-УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ гарантируется трудоустройство и получение диплома общегосударственного образца о наличии образования по избранной специальности. Специалистам такой квалификации всегда рады не только в рядах Вооруженных Сил.

ТОЛЬКО ОФИЦЕР имеет возможность бесплатного получения жилья на свою семью в избранном им месте жительства.

Вооруженные Силы РФ получают самые современные образцы военной техники.

Использовать в полном объеме весь заложенный в них потенциал сможет лишь высоклассный специалист, имеющий широчайший кругозор, умеющий принимать быстрые и обоснованные решения в любой обстановке, не боящийся брать на себя ответственность за принятое решение.

Именно в таких специалистах сейчас нуждается страна. Вы тоже сможете стать одним из них, укрепляя ряды достойных защитников Отечества.

ПРИШЛО И ТЕБЕ ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ

Военный комиссариат Свердловской области предлагает Вам возможность получить достойное образование в 40 военно-учебных заведениях, попробовать себя на прочность, воспитать в себе целеустремленность и напористость, ответив себе на один из самых главных вопросов для каждого человека:

КЕМ БЫТЬ?

ПОДУМАЙ! И СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР!!!

ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА – ВЫБОР ЭНЕРГИЧНЫХ, УПОРНЫХ, ГРАМОТНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!!

ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ВОЕННО-УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: срок обучения – 5 лет.

Выпускникам присваивается воинское звание ЛЕЙТЕНАНТ.

Всем выпускникам военно-учебных заведений выдается ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА о высшем образовании, позволяющий работать по избранной специальности в любой сфере деятельности.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В ВОЕННЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ:

АБИТУРИЕНТ ВОЕННО-УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ – это бесплатное проживание, питание, возможность поступления в гражданский ВУЗ в этот же период

КУРСАНТ ВОЕННО-УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ – это бесплатное обучение, проживание, питание; бесплатный проезд к месту проведения летнего отпуска и обратно; бесплатное получение водительского удостоверения на категории «В», «С»; ежемесячное денежное довольствие от 15000 до 25000 руб. (на первом курсе – 2000 руб.)

ВЫПУСКНИК ВОЕННО-УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ЭТО:

- гарантированное трудоустройство;

- денежное довольствие лейтенанта от 50 тыс. руб.;

- возможность повышать свой образовательный уровень;

- бесплатный переезд, провоз личного имущества (до 20 тонн) к месту службы (к избранному месту жительства при увольнении)  военнослужащего и членов его семьи;

-обеспечение денежными средствами для приобретения собственного жилья на семью военнослужащего.

Только в МО РФ, ФСВНГ РФ, МЧС РФ после увольнения БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ.