Всероссийский турнир по шахматам

07.02.2020

С 27 января 2020 года проходит Всероссийский турнир по шахматам по линии Российского Движения Школьников на игровой платформе Шахматышколе.рф .

07. 02.2020 г обучающиеся МБОУ ООШ села Филькино Счастный Алексей, Муляров Алексей, Хлюпина Наталия, Еремеева Анна - дети младшей группы до 14 лет - вошли в  десятку сильнейших команд по Свердловской области среди 23 школ, зарегистрированных в данном турнире. Турнир делится на окружной, региональный, всероссийский и мировой уровень.  Игры окружного и регионального этапа проходят в режиме онлайн. Для того чтобы выйти на региональный и выше уровни,  необходимо на этих соревнованиях занять первое место. Наши ребята впервые  участвовали от  ЦОЦГП «Точка роста» и заняли 6 место по Свердловской области. Надеемся, что в следующем году войдут в пятерку сильнейших.

шахматышколе рф.JPG
шахматышколе рф (2).JPG

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 07.04.2020

Дата обновления: 07.04.2020

Дата публикации: 07.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».