В период учебного года с 11.11.2019г. по 04.12.2019г. определен санаторий Свердловской области для оздоровления и отдыха детей: Санаторий-профилакторий «Бирюза», г.Нижняя Салда, ул.Карла Маркса.

30.10.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

 

         В период учебного года с 11.11.2019г. по 04.12.2019г. определен санаторий Свердловской области для оздоровления и отдыха детей: Санаторий-профилакторий «Бирюза», г.Нижняя Салда, ул.Карла Маркса. Расположение санатория в 245км. От Серовского городского округа. В данный санаторий будет предоставлено 52 путевки.

Заявителями на получение путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в учебное время являются родители (законные представители) несовершеннолетних детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации), обучающихся в образовательных организациях Серовского городского округа (далее – заявители), желающие приобрести ребенку путевку на отдых и оздоровление в учебное время.

Доставка организованных групп детей к месту отдыха и оздоровления и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

Для получения путевки заявитель обращается в образовательную организацию, в которой обучается ребенок. (МФЦ заявления о предоставлении путевок на период учебного времени не принимает).

Заявитель представляет в образовательную организацию следующие документы:

1) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

2) при достижении ребенком 14 лет – паспорт (оригинал и копия);Хочу такой сайт

3) медицинскую справку по форме № 079/у (оригинал) для предоставления путевки в учебное время в организацию отдыха и оздоровления детей;

4) страховое свидетельство обязательного медицинского страхования (СНИЛС) на ребенка и родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

5) доверенность на предоставление интересов ребенка, оформленная в соответствии с гражданским законодательством, если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».