Cанаторий Свердловской области для оздоровления и отдыха детей

Уважаемые родители (законные представители)!

На период осенних каникул определен санаторий Свердловской области для оздоровления и отдыха детей: ООО Санаторий «Руш», расположенный по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Санаторий Руш, 10.

Срок проведения осенней оздоровительной смены: с 28 октября 2019г. по 03 ноября 2019г.

В соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги  «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» в данный санаторий будет предоставлено 30 путевок.

В соответствии с указанным административным регламентом путевки в санаторий на период осенних каникул будут предоставлены за счет средств бюджета Серовского городского округа.Хочу такой сайт

В соответствии с указанным административным регламентом путевки в санаторно-курортные организации предоставляются детям и подросткам один раз в календарный год, а на летний период - один раз в течение двух календарных лет подряд. При наличии свободных путевок они могут быть предоставлены детям в летний период не более двух раз, а в другие периоды - неоднократно в соответствии с данным Регламентом. Путевки предоставляются в соответствии с очередностью зарегистрированных заявлений с учетом внеочередного и первоочередного права на получение путевок.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.09.2019