Декада бега

23.09.2024

С 11 -20 сентября прошла Декада бега в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций -2024».

Бег для детей – это естественное движение, свойственное ему с раннего возраста. При беге работают практически все группы мышц, это улучшает работу сердца, органов дыхания и внутренних органов.

Состоялась Декада бега и в МБОУ ООШ села Филькино. На протяжении недели, педагоги физической культуры проводят различные «Веселые старты», легкоатлетические эстафеты и кроссы.

Главная цель Всероссийского дня бега - привлечь детей школьного возраста к здоровому образу жизни через спортивные развлечения.

И юные спортсмены с огромным энтузиазмом присоединились к этому мероприятию. Для участия необходимо было желание и хорошее настроение. А в награду все участники получили заряд бодрости и оптимизма.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024