Эстафета среди старшеклассников СГО, посвященная Дню оружейника

17.09.2024

17 сентября, на площадке у МАОУ СОШ №1 «Полифорум» состоялась традиционная производственная эстафета среди старшеклассников СГО, посвященная Дню оружейника.

В мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы: Андреева Александра, Ширяев Матвей, Тухта Владислав и Соловей Варвара.

Мероприятие проводилось отделом по связям с общественностью АО "Серовский механический завод" совместно с молодёжный активом.

Боролись за победу 5 смешанных команд. Им предстояло как можно быстрее облачиться в спецодежду, вылепить из пластилина предмет по образцу, ответить на вопросы ко Дню оружейника, помочь "раненому", угадать песни по мелодиям, пробежаться в противогазах и многое другое.

Пока члены жюри подводили итоги, участники смогли попробовать себя в роли операторов радиоуправляемой техники.Хочу такой сайт

Все школы получили торты с символикой АО «Серовского механического завода»

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024