ЮИД соблюдать говорит!

16.09.2024

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения 13 сентября прошли акции «ЮИД соблюдать говорит!», «Письмо водителю». Обучающиеся МБОУ ООШ села Филькино из отряда ЮИД "Дорожные ёжики" провели акцию на улице рядом со школой и контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу.

К теме безопасности детей на улицах приходится возвращаться постоянно. Среди всех участников дорожного движения - водителей, пешеходов, пассажиров самым активным и непредсказуемым участником дорожного движения является ребенок.

Юные инспекторы напомнили детям, взрослым и водителям о безопасном поведении на дороге и вручили Памятки с Правилами дорожного движения, письма водителям.

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024