Мероприятие «Семейные традиции»

21.06.2024

В школе села Филькино прошло мероприятие «Семейные традиции», реализуемое Женским движением Серовского  городского округа.

Мероприятие  открыла директор школы Кропотина Наталья Геннадьевна, координатор Женского движения Единой России. Она отметила, что семейные и нравственные ценности востребованы в обществе, потому что семья, где царят любовь и гармония, помогает воспитывать достойных личностей, которые в свою очередь становятся опорой государства. Наталья Геннадьевна рассказала про семейные традиции Александра Сергеевича Пушкина. Совсем недавно вся наша страна отмечала 225- летие со дня рождения великого поэта. Наталье Геннадьевне посчастливилось побывать на Форуме учителей русского языка и литературы в г. Пскове, в селе Михайловское, где часто бывал русский поэт.

Участников и гостей тёплого, дружеского и уютного мероприятия порадовали выступления семьи Счастных и Муляровых. В их семейных традициях царит любовь к каждому члену семьи. Забота и внимание, помощь и участие, совместные семейные праздники и семейный отдых — отличительная черта этих многодетных семей. А между  выступлениями выступили наши будущие первоклассники с песней «Росиночка, Россия».

Все получили море эмоций. «Пусть в каждой семье живут уют, любовь, благополучие. Здоровья нашим мамам! Любите и берегите их: ведь в них - душа семьи!».Хочу такой сайт

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024