День семьи, посвященный Году семьи

13 июня в нашем лагере «Пчёлка» прошел День семьи, посвященный Году семьи.
Семья - самое главное в жизни человека. Это то место, где ребенок получает воспитание, знакомиться с семейными традициями и получает жизненный опыт. Для ребенка главные люди в жизни – родители, подарившие жизнь и воспитавшие его.

Воспитанники лагеря рассказали о традициях и семейных ценностях, о любимых занятиях своей семьи.

Затем начала свою работу в лагере творческая мастерская под руководством Кузнецовой Я.О. Собственноручно ребята сделали замечательные «Подарки для самых близких»
Организована фотовыставка семейных фотографий воспитанников лагеря «Загляните в семейный альбом».

Ребята из первого отряда вновь посетили «Центр досуга «Родина», насладились просмотром фильма «Огненный лис» и провели время в компании друг друга.
Во второй половине дня прошла игровая программа «7+я получается семья», посвященная Году семьи.

Главной задачей сегодняшнего мероприятия стало формирование у подрастающего поколения семейных ценностей, а также напоминание детям, и взрослым важность и ценность семьи для каждого.

Шутки и смех, веселые игры и конкурсы создали радостную атмосферу. Мероприятие получилось увлекательное и интересное.Хочу такой сайт

За каждое выполненное задание получали по лепестку «ромашки с пожеланиями». В заключении программы участники вместе собрали «ромашку пожеланий».

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024