Спортивное развлечение "Азбука дорожного движения"

24.05.2024

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

23 мая в старшей группе «Колокольчики» прошло спортивное развлечение "Азбука дорожного движения". К ребятам в гости приехала на машине Баба Яга, и которая не знала правил дорожного движения. Дети познакомили с правилами дорожного движения Бабу – Ягу, пригласили еë участвовать в соревнованиях.

В игровой форме дошкольники закрепили знания о правилах дорожного движения, отгадывали загадки о дорожных знаках, играли, где побывали и пешеходами, и пассажирами и шоферами. Ребята были заряжены положительными эмоциями и прекрасным настроением!

В целом, спортивное развлечение в детском саду проходили очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором и шумом! Хочу такой сайт

Дата создания: 07.06.2024

Дата обновления: 07.06.2024