«Эстафета юных»

03.05.2024

3 мая 2024 года года на стадионе «Металлург» города Серова прошла «Эстафета юных» среди учащихся 1 -4 классов общеобразовательных учреждений Серовского городского округа.

Мероприятие проводится с целью дальнейшей популяризации и развития легкой атлетики в Серовском городском округе и привлечении детей школьного возраста к регулярным занятиям физической культуры и спортом. Задачами проведения мероприятия: являются пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших команд и лучших спортсменов среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений Серовского городского округа.

Школу села Филькино представляла сборная команда учеников с 1 по 4 класс, в составе 10 девочек и 10 мальчиков.

Участие в эстафете приняли  17 образовательных учреждений. Мероприятие проводилось в два этапа: первый этап  - отборочный эстафета. Участники команды поочередно пробегает дистанцию 200 м и передают эстафетную палочку следующему участнику; второй этап - финальная эстафета.

Вся команда – молодцы! Все ребята очень активные, быстрые и, самое главное, дружные.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2024

Дата обновления: 06.05.2024