Первенство по волейболу

10.04.2024

8-9 апреля в спортивных школы № 22 прошло Первенство по волейболу среди сборных команд муниципальных образовательных организаций Серовского городского округа, в рамках спартакиады школьников 2023-2024 гг.

Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому участницы отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. В ходе игр спортсменки показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Девушки показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. В зале царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой.

Всего за победу боролись 4 команды в III группе школ, а болельщики поддерживали и переживали за наших волейболисток.

Поздравляем команду школы села Филькино, занявшую III место в Первенстве по волейболу.Хочу такой сайт

Благодарим учителя физической культуры, Рагозина Владимира Викторовича за привлечение детей школьного возраста к регулярным занятиям физической культурой и спортом, за воспитание подрастающего поколения.

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024