Праздничный концерт, посвященный прекрасной половине человечества

08.03.2024

Накануне Международного женского дня в школе села Филькино прошёл праздничный концерт, посвященный прекрасной половине человечества.
В этот весенний день обучающиеся начальных классов дарили своё творчество любимым мамам и бабушкам, стараясь порадовать их и подарить хорошее настроение.

Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же были посвящены женщинам. Со сцены прозвучали слова искренних поздравлений, самые теплые пожелания, душевные песни, веселые частушки, гимнастические и танцевальные композиции. Мамы и бабушки приняли участие в спектакле-экспромте.
Концертная программа оставила на память о себе солнечное, весеннее настроение!

Дата создания: 08.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.03.2024