Лекция-беседа о безопасности на железной дороге

07.03.2024

6 марта 2024 года в МБОУ ООШ села Филькино, в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, старшим инспектором ГПДН ЛОП на ст. Серов ЛО МВД России на ст.Нижний Тагил майором полиции Ю.В. Сурду и помощником Серовского транспортного прокурора юристом 3 класса Н.Д.Луговским в доступной форме были проведены лекции-беседы о безопасности на железной дороге.
Вместе с обучающимися 5-9 классов обсудили правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также предупредили об ответственности несовершеннолетних за правонарушения, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Профилактические встречи с инспекторами проводятся на протяжении всего учебного года. Подобные профилактические мероприятия направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

Дата создания: 07.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.03.2024