Папа, мама, я - богатырская семья!

01.03.2024

В рамках Года Семьи 29 февраля 2024 года в нашей школе прошло замечательное мероприятие «Папа, мама, я - богатырская семья!». Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

В мероприятие приняли участие четыре семьи, которые поделились на две команды.
Под чутким руководством учителя физической культуры Миштугиной Е.А. были разработаны 8 эстафет. В каждой эстафете надо было проявить быстроту, сноровку, ловкость, а в некоторых даже смекалку.

·        Участники соревновались в следующих эстафетах:

·        Богатырская сила,

·        Состязание в смекалке,

·        Вкусный обед,

·        Верный конь,

·        Летучий корабль,

·        Меткий стрелок,Хочу такой сайт

·        Перетягивание каната,

·        Минное поле.

Эстафеты прошли очень энергично, весело, участники показывали свои лучшие спортивные навыки и результаты. Итогом мероприятия стало вручение памятных грамот всем участникам.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают их к здоровому образу жизни.

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024