Заключительный этап соревнований по лыжным гонкам

27 февраля 2024 года был насыщенный и полный незабываемых эмоций день!

В этот день важное спортивное событие проходило на территории лыжной базы "Крутой Лог" - заключительный этап соревнований по лыжным гонкам (эстафета) среди общеобразовательных организаций Серовского городского округа в рамках Спартакиады школьников на 2023-2024гг.

В этот день на старт, чтобы испытать себя на прочность, вышли обучающиеся из 19 образовательных организаций.

Хорошо подготовленная трасса, лёгкий мороз и спортивный азарт позволили юным лыжникам продемонстрировать скорость, силу, выносливость и невероятное рвение к победе.

Благодарим всех наших участников соревнований и учителей физической культуры!

Желаем вам добиваться высоких результатов и достойно представлять МБОУ ООШ села Филькино!Хочу такой сайт

Вы – лучшие!

Дата создания: 28.02.2024