Лично-командное Первенство по лыжным гонкам.

21.02.2024

Два дня, 20 и 21 февраля, на лыжной базе «Крутой Лог» проходили соревнования по лыжным гонкам среди учащихся муниципальных образовательных учреждений Серовского городского округа.

Участниками соревнований стали обучающиеся из 19 образовательных организаций.
В гонках принимали участие сильнейшие лыжники школы, обучающиеся с 3 класса по 9 класс. В первый день лыжной гонки боролись за лучший результат юноши: Абрамов Артём, Ваняшкин Иван, Бикмуллин Алексей, Шелепанов Анатолий, Баев Андрей, Котов Сергей, Чирков Матвей, Сычугов Глеб и Тухта Влад.

Юноши преодолели дистанцию в 1км, 2км и 3 км.

Во второй день соревнований на этап встали девушки: Андреева Александра, Андреева Ангелина, Соловей София, Шомполова Анна, Кузнецова Александра, Ероскина Алина, Бобылева Александра, Рогачёва Анна и Россолова Евгения.

Девушки преодолели дистанции в 1 км и 2 км.Хочу такой сайт

Данное мероприятие является ежегодным. Оно мотивирует детей для постановки новых целей и достижения этих результатов. Такие мероприятия развивают силу духа, любовь к Родине, патриотизм и желание быть лучшими.

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024