Игра "КОВЧЕГ" по "Основам религиозной культуре и светской этики"

16.02.2024

13 февраля в Центральной детской библиотеке прошла игра "КОВЧЕГ" по "Основам религиозной культуре и светской этики". Посвящена она была святому благоверному князю Александру Невскому.
Школу села Филькино представляла команда обучающихся 4-ых классов: Сагитов Арсений, Котов Евгений, Токарева Екатерина, Тяжельникова Василиса и Яснюк Дарья.
Всё вопросы были разделены на 6 категорий: имена, даты, Невская битва, битва на Чудском озере, внешняя политика, храмы. Стоимость каждого вопроса от 10 до 40 баллов. Все ребята молодцы, дружно обсуждали, принимали общее решение в выборе категорий и ответов.
По итогам конкурса команда заняла почетное III место!
Поздравляем ребят и руководителей команды Ласкову Е.Ю. и Пахомову В.А., за отличную подготовку ребят к конкурсу.

Дата создания: 19.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.02.2024