Декада лыжного спорта

Декада лыжного спорта.

Во всем мире лыжи стали одним из самых популярных видов спорта.

Лыжный спорт дает возможность поддерживать себя в хорошей физической форме, закаляет организм. От занятий на свежем воздухе улучшается настроение и самочувствие. В преддверии «Лыжни России», с 1-9 февраля прошла Декада лыжного спорта.

МБОУ ООШ села Филькино присоединилась к старту в Декаде лыжного спорта. На лыжи встали обучающиеся и сотрудники школы.

Для обучающихся начальных классов были организованы: Веселые старты «Зимние старты», соревнования по лыжным гонкам «Спорт для всех».

Для обучающихся среднего звена прошли соревнования «Биатлон с мячом», «Лыжный спринт».

Сотрудники школы и детского сада вышли на лыжную прогулку «День здоровья на лыжах».Хочу такой сайт

Данные мероприятие проводилось с целью привлечения детей и взрослых к активному и здоровому образу жизни, совершенствованию двигательных умений и навыков.

Участники декады получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024