"Письмо водителю"

31.01.2024

Такая замечательная акция прошла в январе по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.

Акция была направлена на

активизацию работы организации по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма;
пропаганде безопасного участия в дорожном движении.
А так же направлена на развитие творческих способностей участников Акции и привлечение к изучению правил дорожного движения и соблюдение безопасного поведения на дорогах.
В рамках акции ребята из младшей, средней и подготовительной группы с помощью родителей, а также педагогов составили письма – обращения с рисунком к водителям, в которых выразили своë отношение к проблемам безопасности на дорогах.
Под руководством педагогов и ребят из подготовительной группы «Лучики» данные письма были распространены среди водителей села Филькино.
Смысл их писем прост и понятен. В них – самое главное: «Будьте внимательны на дорогах»! Соблюдайте правила дорожного движения».
...Мы знаем, что работа водителя не всегда легка, особенно в пробках или плохую погоду. И хотим пожелать каждому водителю крепкого здоровья, удачи и хорошей дороги!

Берегите себя!

Дата создания: 12.02.2024