Выставка творческих детско-родительских работ «Пожарная безопасность»

26.01.2024

В целях расширения знаний, знакомства с основными причинами возникновения пожаров, привития элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара, пропаганды мер пожарной безопасности в нашем детском саду прошла выставка творческих детско-родительских работ «Пожарная безопасность», задачи которой - показать роль огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную; закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности; привить навыки осторожного обращения с огнём, воспитывать чувство ответственности.

Дата создания: 26.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2024