Шагающий автобус

25.01.2024

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и закрепления Правил дорожного движения, а также отработки практических навыков безопасного поведения по дороге 24 января в МБОУ ООШ села Филькино состоялась акция «Шагающий автобус», в которой приняли участие ребята 2 класса. Путь «Шагающего автобуса» прошел через участки дорог, которыми наиболее часто пользуются дети, идущие в школу и обратно.

Перед началом мероприятия руководитель ЮИД Миштугина Е.А. напомнила детям, участвующими в акции Правила дорожного движения, которые ребята за время зимних каникул могли забыть. Особое внимание было уделено участкам повышенной опасности – нерегулируемым перекресткам, выездам из дворов.

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024