С 12 января по 18 января, были проведены спортивные мероприятия

23.01.2024

С 12 января по 18 января, были проведены спортивные мероприятия с обучающимися начальной школы: «Весёлые старты», «Пожарная эстафета», спортивная игра с элементами ПДД, турнир по спортивным играм пионерболу и перестрелке.
Спортивные соревнования являются одной из самых интересных, увлекательных форм внеклассной работы по физическому воспитанию. Они содействуют привлечению учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями, повышают интерес к развитию определенного вида спорта, способствуют развитию разносторонних физических качеств: быстроты, силы, ловкости, гибкости, прыгучести, координации движений, а также развивают и укрепляют морально волевые качества: настойчивость, упорство, волю к победе, сплачивают детский коллектив.
Программа спортивных мероприятий была довольно насыщенной. Ребята получили много положительных эмоций и прекрасно провели время!

Дата создания: 23.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.01.2024