ПДД знай – по дороге не гуляй!

19.01.2024

19 января 2023 года в Центре детского творчества прошел муниципальный конкурс по правилам дорожного движения «ПДД знай – по дороге не гуляй!» для обучающихся 3 классов образовательных организаций Серовского городского округа.

Цель данного мероприятия: повышение эффективности деятельности по воспитанию законопослушных участников дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Команда нашей школы «Светофорчик» в составе: Юцева Елизавета, Грищук Глеб, Сотником Матвей,Мец Максим и Матвеев Егор приняли активное участие в конкурсных испытаниях на знание правил дорожного движения .

Дата создания: 19.01.2024

Дата обновления: 19.01.2024