Проект «Цифровой ликбез»

Стартовал старт новый сезон проекта «Цифровой ликбез»

Проект реализуется уже второй учебный год.

В четвертом сезоне этого учебного года партнером проекта стал Благотворительный фонд «Вклад в будущее». Эксперты Фонда подготовили 3 мультипликационных ролика по темам: «Культура работы с данными», «Цифровой след» и «Информационный шум».

Проект предназначен для возрастной категории 6+, рекомендован для просмотра с родителями или педагогами и верифицирован институтом изучения детства, семьи и воспитания.

Контент проекта также включает в себя методические материалы для педагогов, которые помогут эффективно интегрировать видеоролики в учебный процесс на уроках ОБЖ, информатики или родительских собраниях.Хочу такой сайт

Видеоролики от ведущих цифровых компаний-лидеров представлены на сайте проекта. Ссылка

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024