«В Новый год без пожара»

30.12.2023

Остаётся совсем немного времени до наступления праздника. Красочные переливы гирлянд, уют свечей, сверканье бенгальских огней, яркие всполохи фейерверков и салютов - все это неотъемлемые атрибуты Нового года. Для того, чтобы праздник запомнился только счастливыми моментами, необходимо соблюдать  правила пожарной безопасности. Эти несложные правила  поможет вспомнить буклет «В Новый год без пожара», выполненный обучающимися нашей школы.

Дата создания: 30.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.12.2023