Первенство Серовского городского округа по баскетболу

15.12.2023

13-18 ноября 2023 года наши сборные команды по баскетболу девушек и юношей принимают участие в Первенстве Серовского городского округа по баскетболу среди образовательных учреждений в зачёт Спартакиады школьников 2023-2024 (в рамках II этапа Муниципального Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ»).

Каждая команда - участница проявляет своё мастерство и желание победить. Острая конкуренция, азарт, скорость, точность попаданий, делают игры динамичными и эмоциональными. Команды нашей школы сильны духом и сплочённостью. Ребята проявляют настоящий спортивный характер, демонстрируют хорошую подготовку.

Впереди еще 4 игры, давайте все дружно поддержим школу села Филькино!

Дата создания: 15.12.2023

Дата обновления: 15.12.2023