Городской конкурс «Чтобы не было беды!»

29.11.2023

28 ноября 2023 г. в МАУ ДО «Центр детского творчества» прошел очередной городской конкурс по пожарной безопасности для учащихся 4-х классов образовательных учреждений Серовского городского округа под говорящим названием «Чтобы не было беды!»
Цель данного мероприятия формирование сознательного и ответственного отношения к вопросам личной пожарной безопасности и к безопасности окружающих. Дать возможность детям получить важные знания, которые помогут им в дальнейшем сохранить здоровье и спасти жизнь себе и своим близким.

В этот раз в игре приняли участие 13 команд, учащихся 4-х классов в каждой команде по 5 человек. Игра проходила в два тура.

Конкурс состоял из 5 этапов, среди которых было домашнее задание на тему «Правила пожарной безопасности в отопительный период».
По результатам конкурса наша команда «Юные пожарные» заняла I место.
Всем участникам были вручены грамоты и памятные сувениры.

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023