Изучаем ПДД

30.10.2023

В нашей школе обучающиеся систематически изучают, повторяют правила дорожного движения. В преддверии осенних каникул в школе прошли уроки ПДД для 1-4 классов, которые проводил руководитель ЮИД «Дорожные ёжики».

Обучающиеся 2 класса посмотрели видеоролики, ответили на вопросы теста.
В 3 классе состоялась викторина по правилам дорожного движения.

Дети 1 класса активно отвечали на вопросы, познакомились с дорожными знаками, играли в игры по ПДД.

В 4-х классах прошли мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Дети и дорога».
Классные руководители 5-9 классов провели
тематические классные часы «Осторожно на дороге».
А в родительские чаты были отправлены памятки «Учим детей правильно переходить дорогу»,
«Безопасная перевозка детей».

Дата создания: 30.10.2023