Обучающиеся школы посетили "Водный дворец"

18.10.2023

Плавание — это отличный вид спорта, подходящий для людей любого возраста. Помимо того, что оно помогает держать тело в форме, посещение бассейна помогает поддерживать свое психическое здоровье.

Наши ребята любят посещать МАУ «Водный дворец». Ведь плавание — это веселое занятие, и оно не обязательно должно быть похоже на тренировку. С помощью различных водных игр и игрушек обучающиеся активно и безопасно проводят время в воде.

Купаться можно в удовольствие, в оздоровительных целях. Поэтому не нужно рассматривать плаванье исключительно как спорт. Это увлечение, которое прибавляет здоровья и улучшает настроение.

Дата создания: 18.10.2023

Дата обновления: 18.10.2023