ГТО 2023 год

28.09.2023

Физкультурно-спортивный комплекс “ГТО” – это набор дополнительных спортивных испытаний, сдать которые могут как школьники, так и взрослые. Золотой, серебряный или бронзовый знак отличия может стать не только приметным трофеем на полке или поводом для гордости. Есть высшие и средние учебные заведения, которые при поступлении добавляют несколько дополнительных баллов обладателю такого значка.

Хорошо сданные нормативы ГТО могут одномоментно повлиять на поступление, однако комплекс поможет замотивировать ребенка на занятия спортом и в долгосрочной перспективе. Для того, чтобы хорошо сдать нормативы, нужно регулярно готовиться и заниматься, поддерживать хорошую физическую форму.

27 сентября 2023 года специалисты Центра тестирования ГТО посетили нашу школу. 30 самых активных обучающихся из МБОУ ООШ села Филькино  выполнили шесть испытаний комплекса.  Подводя итоги тестирования, обучающиеся были воодушевлены на регулярные занятия спортом! Получили массу позитивных впечатлений и хорошее настроение на весь день!

Сдача нормативов комплекса ГТО — это не сложно, стоит только захотеть!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023