Всероссийский день бега «Кросс нации — 2023»

21.09.2023

Мероприятие  проводится с целью дальнейшей популяризации и развития легкой атлетики и кроссового бега на территории Серовского городского округа, привлечения детей к  регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Задачами проведения мероприятия  являются: выявление сильнейших обучающихся муниципальных образовательных учреждений Серовского городского округа, пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружеских связей среди участников мероприятия.

Школу села Филькино представляла сборная команда учеников с 6 по 9 класс, в составе 6 девочек и 6 мальчиков.

Мероприятие проводилось по III возрастным группам. Девочки и мальчики (до 2008 г.р.) преодолевали дистанцию в 500 м, юноши старше - дистанцию в 1000 м.

Миштугина  Е.А.: «Спорт, общение, позитивные эмоции, хорошая погода. Все для того, чтобы участвовать, и – кому-то побеждать, кому-то просто получить удовольствие. Всем юным спортсменам, конечно, хочется пожелать упорства в достижении целей!».Хочу такой сайт

Ребята заняли  I место в III группе школ.

Поздравляем, молодцы !!!

Дата создания: 21.09.2023