Кросс Нации-2023

18.09.2023

В солнечную, осеннюю субботу, 16 сентября 2023 года в центре города Серова прошёл Всероссийский день бега «Кросс Нации-2023», в котором приняли участие педагоги и обучающиеся нашей школы.

На торжественном открытии праздника глава Серовского городского округа Сизиков Василий Витальевич поздравил всех присутствующих с Всероссийским праздником, пожелал всем здоровья, благополучия, успешного старта и финиша.

После торжественного открытия все участники "Кросса нации" выполнили энергичную разминку. И вот дан долгожданный старт, участники ринулись к финишу. В программу кросса входило три забега. В первом забеге «За здоровый образ жизни» приняли участие  руководители предприятий, организации и учреждения  Серовского городского округа, ветераны,  дети до 10 лет, спортивный семьи  и лица с ОВЗ. Второй забег «Женский»  и третий «Мужской».

Все участники спортивного мероприятия получили хороший заряд бодрости и массу положительных эмоций – от общения с друзьями и единомышленниками, от солнечной погоды и, конечно же, от пробежки. Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023