Декада бега

18.09.2023

С 6 по 15 сентября в школах и детских садах города проходила Декада бега в рамках Всероссийского дня бега» Кросс Наций -2023».  Бег для детей – это естественное движение, свойственное ему с раннего возраста. При беге работают практически все группы мышц,  это улучшает работу сердца, органов дыхания и внутренних органов.

Состоялась декада бега и в МБОУ ООШ села Филькино. На протяжении недели, педагоги физической культуры проводили различные «Веселые старты», эстафеты и кроссы. Обучающиеся школы показали свою ловкость, силу, быстроту, а главное получить заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023