День здоровья в МБОУ ООШ села Филькино

11.09.2023

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. В первую неделю сентября, а именно в пятницу, 8 сентября, в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и подышать свежим воздухом.

В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: обучающиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем вся школа выдвинулась в поход за село Филькино, где на огромной поляне расположился  школьный лагерь.

Было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафетах, подвижных играх, отгадывали загадки о спорте. Равнодушных не было.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!Хочу такой сайт

Будьте здоровы!

Дата создания: 11.09.2023