Лазертаг

19.06.2023

15 июня воспитанников пришкольного лагеря «Город безопасности» посетил спортивно-тактический клуб "Богатырь" города Серова с организацией  игры по лазертагу и пейнтболу по мишеням.

Лазертаг – это современная игра военно-тактиче­ского типа. Оружие, используемое в ней, работает по тому же принципу, что и пульт от телевизора. Сле­довательно, игра абс­олютно безопасна и не может принести ни малейшей доли диско­мфорта, так как оружие действу­ет инфракрасным лучо­м, а при попадании в противника звучит звуковой сигнал.

Ребята каждого отряда разделились на команды синих и красных. Основной задачей игры было  завоевать базу соперников. С поставленной задачей справились все, не обошлось и без «раненных», которых вылечивали в каждом новом туре. Прекрасная игра, которая позволила почувствовать себя настоящим бойцом, игра  была интересна каждому ребенку.

Весело и с пользой ребята отдохнули на свежем воздухе. Море впечатлений,  приятных эмоций останется на память  у детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023