ГОЛ-2023

13.06.2023

Летние каникулы – долгожданное время отдыха от учёбы. Это время развлечений, свободы в выборе занятий. Летний оздоровительный пришкольный лагерь – удобный способ отдыха детей. Ребёнок не оторван от семьи, находится под присмотром воспитателей, накормлен, занят интересными делами.

С целью организации летнего отдыха с 30 мая 2023 года при МБОУ ООШ села Филькино работает лагерь с дневным пребыванием детей «Город безопасности» под руководством  Петрушечкиной Е.А. Всего в лагере 60 воспитанников, все они распределены на четыре отряда.
        Приоритетные направления работы лагеря: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности – пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, занятий по интересам.

Атмосфера в лагере доброжелательная, мероприятия продуманы и интересны, педагоги работают с душой. Ребята посещают лагерь с удовольствием. Каждую неделю дети вместе с педагогами выезжают в «Водный дворец» и  Центр досуга «Родина».

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023