Городской дистанционный конкурс «Юный пожарный!»

19.05.2023

18 мая 2023 года прошёл городской дистанционный конкурс «Юный пожарный!» для обучающихся первых классов образовательных организаций Серовского городского округа.

Цель данного мероприятия: профилактика детского травматизма и гибели детей на пожаре среди обучающихся 1 классов муниципальных образовательных организаций Серовского городского округа.

Конкурс имеет значительную практическую направленность в таком важном и актуальном в наше время вопросе, как безопасность и правила поведения при возникновении пожара.

В конкурсе  принимали  участие команда обучающихся 1 класса: Соловей Виктория, Вохминцева Дарья, Колесова Арина, Бикмуллин Максим, Верещагин Дмитрий и Зарипов Данил.

Конкурс прошел в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Каждому участнику было предложено выполнить следующие теоретические задания: решение кроссворда «Знатоки пожарной безопасности»; «Пословицы  и поговорки по пожарной безопасности»; «Вызов пожарных»; «Что и чем тушить?»; «Найди нарушения пожарной безопасности».

Все участник успешно справились с заданиями.Хочу такой сайт

Молодцы!

Дата создания: 19.05.2023