96-я традиционная легкоатлетическая эстафета «Серовский рабочий»

16.05.2023

12 мая  2023 года на стадионе «Металлург» города Серова прошла  96-я традиционная легкоатлетическая эстафета «Серовский рабочий», посвященная  Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мероприятие проводилось с целью воспитания патриотизма, популяризации легкой атлетики, привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом  и являлось официальным открытием летнего спортивного сезона.

Школы Серовского городского округа были поделены на три группы - в зависимости от количества обучающихся. Победители выявлялись в каждой из трех групп. Наши обучающиеся соревновались с ребятами из школ:          п. Красноярка, с. Марсята, №21, №26, №9,Серовская школа интернат.

Школу села Филькино представляла команда обучающихся с 7 по 9 класс.

Ребята заняли почётное I место!

Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.05.2023